Тем: 4,489, Сообщений: 352,397, Пользователи: 158,410
На форуме: 48

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Флейм

Важная информация


Флейм Общение на любые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.04.2011, 09:33   #11
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 2,256
Поблагодарили 5,819 раз(а) в 2,698 сообщениях
Вес репутации: 30
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Не забывайте поминать умерших на 40 дней, а то...

Случилось это в один из теплых летних вечеров. Я, мама и сестра со своей дочерью. Таким составом мы решили отдохнуть и заночевать на даче. Отдых включал в себя дневное купание, и вечерние шашлыки. День был солнечным и радостным, мы веселились, плескались в речке, расположенной недалеко от нашей дачи.

Затем стали готовиться к приготовлению шашлыков. Шашлыки были готовы, в это время солнце закатилось, и если бы не угольки, оставшиеся догорать и свет, падающий с веранды – было бы очень темно. Расположились мы недалеко от крылечка. Принесли шашлыки, открыли водочку, и вскоре вечер продолжился за приятным застольем и разговорами.

Внезапно поднялся ветер. Было слышно, как листочки дрожали на ветру, и обдувало приятной прохладой. Внезапно, раздался сдавленный крик-шепот: «Таня!». Через некоторое время это слово было произнесено снова. Таней зовут мою маму. Мы сидели, боясь пошевелиться. Вскоре разговор постепенно возобновился.

Мы решили, что на улице голоса разносятся и не обязательно, что кто-то шептал это рядом с нами. Через 5 минут, за спиной моей сестры, а она сидела возле малины, кто-то пронесся с невероятной скоростью. Сестра пулей взвилась на крыльцо, бледность её я сначала не заметила, увидела это позже, когда мы, похватав еду, бросились на веранду.

Закрыли дверь на засов и принялись обсуждать. Так было страшно ночевать впервые на даче. Мы уже пожалели, что решили заночевать. Есть больше не хотелось, пить тоже и мы отправились на боковую. Мы с сестрой легли в комнату, а мама с племянницей на веранду.

Немного поговорив, мы решили заснуть. Хотя порядочно мешал ветер, форточка дребезжала, и было жутковато. Минут через 10 раздался оглушительный стук позади меня, там где была печка. Спросила сестру – спит ли она, и не получив ответа, я в ужасе закрылась с головой. Минут 15 хватило мне. Соскочив с кровати, я увидела, что моя сестра тоже лежит, укрывшись с головой. Затем мы с мамой поменялись местами.

Она легла в комнату, а я с племянницей. Она вздохнула с облегчением потому что ей было страшно спать на веранде, это я узнала утром от неё. Ведь кто-то прошел по территории дачи и громко выдохнув облокотился о веранду, но я этого не знала тогда. На диване я долго вертелась и затем услышала, как какой-то мальчик на улице звал маму: «Мама, мама!!!» Не ночь, а сплошной кошмар.

Так страшно мне еще не было никогда. Ветер, крик мальчугана, шорохи… Задремав, я проснулась от воплей 7-летней племянницы. Она стояла во весь рост возле окна, где мы спали, а длинные волосы её до пояса, были запутаны в штору и подняты выше её.

Это было последней каплей. До утра я боялась пошевелиться и не спала. Утром, проснулось солнышко, ночные страхи отступили и я увидела, что щеколда на окне, оказалась открыта, а окно приоткрыто. Как так случилось, если ночью мы всё закрывали, я не знаю.

Когда мы поговорили о наших неожиданных страхах, мы вспомнили, что бывшая хозяйка этой дачи умерла ровно 40 дней назад. А мы её забыли помянуть в тот вечер.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua