Тем: 4,467, Сообщений: 349,381, Пользователи: 157,991
На форуме: 3

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > Galaxy Innovations HD > GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) > Enigma 2

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.07.2012, 19:34   #11
sanchik1969696
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2010
Ресивер: GI S-8120
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
sanchik1969696 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladvlad.87 Посмотреть сообщение
Очень хочу попросить опытных пользователей,разбирающихся не по наслышке в Enigma 2 ,да и тех кто знает, сильно хочется всё же попробовать Enigma 2,но про неё такое море информации....,столько вариантов,что просто не могу понять, на чём остановиться,какая конкретно версия будет нормально работать,-у меня Шура готовая,платная,заточена на Eutelsat 36A/36B at 36.0°E,пульт новый,установлю с флешки,подскажите,что же всё таки выбрать,заранее благодарю.(форум перечитал,но определиться крайне трудно,нужен всё же совет знающего человека)Спасибо.
смотря как ресивер будет получать интернет. Если через 3g модем, то логотип, если по вайфай, то у всех прошивок есть проблемы, если по кабелю, то как для меня, то тоже логотип. В общем смотря для каких нужд тебе нужно, помимо шаринга. Ну, а так, у каждого свои вкусы и потребности
sanchik1969696 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua