Тем: 4,468, Сообщений: 349,463, Пользователи: 158,003
На форуме: 50

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > Galaxy Innovations HD > GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111)

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.10.2012, 22:00   #11
avbut
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2009
Ресивер: AzboxHD Premium+, GI8120
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
avbut на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyUA Посмотреть сообщение
Вряд ли заказное. Судя по форуму, ответы админов в стиле "сам дурак" - это нормальное для них явление. Поэтому, у кого нет проблем - те всем довольны, а у кого есть - не совсем.
Может быть и не заказ а просто дурость-тупость (какой Мы на различных форумах встречаем с избытком). Сейчас на обсуждаемом сервисе сильно обновился штат админов и модеров и климат на нем серьезно улучшился. По поводу САТшаринга следующее: я специально ставил эксперемент-супруга смотрит канал по инет шарингу на Азере а я по САТ тот же канал на GI8120 от того же прова. У неё проскочил затык у меня нет. Трассирую инет трассу на Телии потери пакетов (я в ), а у меня все ОК.
По поводу проблемм: те у кого нет проблемм значит у них все правильно настроено, а у кого есть проблеммы это что то с их оборудоаннием. Если бы проблеммы были у всех тогда виноват провайдер что иногда бывает и они это признают. По моему это аксиома.
Рекомендую Всем у кого не очень стабильный инет. регистрация здесь: http://xxxxxxxxxxx.net/register/index.php? и будет ВАМ и . Будут вопросы пишите поделюсь чем владею опыт уже есть хотя на обсуждаемом сервисе все расписанно как нигде подробно.
---------------------------
Реклама посторонних ресурсов шуры, тем более с выкладкой своего реферала, на форуме не разрешена. Повторная выкладка подобного материала - банан без предупреждения.

Последний раз редактировалось Anthrax; 01.11.2012 в 11:04.
avbut вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шара на 4100С титаник Opticum 4xx0с (ALI3329C) 20 26.11.2018 07:39
Плагин rucam - бесплатная шара для Gi8120 PRAPOR Плагины, редакторы и инструкции для Spark 500 19.01.2015 21:20
модем ираклии Схемотехника, Мастерская 2 07.12.2011 17:56

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua