Тем: 4,461, Сообщений: 349,201, Пользователи: 157,958
На форуме: 38

Вернуться   Форум VolSat > Электронный мир > Бытовая техника

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 14.06.2024, 10:05   #30
электрик21
Местный
 
Аватар для электрик21
 
Регистрация: 15.11.2014
Ресивер: orton,Sat-integral
Адрес: Кадиевка
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 360 раз(а) в 186 сообщениях
Вес репутации: 20
электрик21 за этого человека можно гордитсяэлектрик21 за этого человека можно гордитсяэлектрик21 за этого человека можно гордитсяэлектрик21 за этого человека можно гордитсяэлектрик21 за этого человека можно гордитсяэлектрик21 за этого человека можно гордитсяэлектрик21 за этого человека можно гордитсяэлектрик21 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgtr3w6_6845 Посмотреть сообщение
А молоток хорошо работает, а то у многих дрелей он быстро накрывается.
Не знаю за других, у меня работает.

Цитировать ни кого не буду.Набор через word /время-деньги (вход через vpn-время…..)/.
Я когда то (где то 05-06 год) купил купил себе хороший перфоратор (фирму не помню /врать не буду/)- короче «кубик». Поработал им, не понравился –тяжелый, неудобный. Продал, купил такой же (полегче).Тоже не понравился –продал. А потом взл себе такой (фото) и (фото в посте выше).Сначала работал много ,сейчас редко.За все время интерскол один раз разбирал , второй вообще ни разу. Только сверху пыль чистил. Не знаю как кто. Я пристроился так- накидываю на него кулек и сверлю. Потом снял, пыль сдунул и в «мешок». Пока ни один еще не подвел…..
Кстати коронка на фото. Одну купил- она быстро ушла в мир иной. А эта сколько лет грызет все подряд и пока …… не думает.
P/s- Занимаюсь своими делами. Сосед что то там долбит пол дня.К обеду возле забора столкнулись…. . Что ты там все стучишь ? –Дырки под розетки делаю ! Ох и крЭпкий…..---Иди ставь чайник, кофе попьем. (мы частенько раньше «чаёвничали».) Взял я свой «чемоданчик» и к нему. --Покажи где надо отверстие ?- и грей…-- Чайник еще и не думал закипеть, а дырки уже готовы. Ровные, красивые- все по уму. ---Ты мне еще в гараже наделай таких---Давай. Второй раз чемоданчик открывать не буду. Как то так ………
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 11.jpg 65.6 Кб 11
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 22_.jpg 60.9 Кб 12
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

электрик21 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы домашним мастерам RW011 Бытовая техника 400 30.06.2024 13:45
Комп'ютери. Пристрій, комплектация RW011 Железо / Hardware 328 28.06.2024 11:29
Мобилки.Полезные советы. RW011 Мобильная связь 68 08.02.2024 19:22

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua