Тем: 4,461, Сообщений: 349,202, Пользователи: 157,958
На форуме: 16

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Спорт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.03.2011, 16:22   #11
kosmos71
Местный
 
Регистрация: 20.11.2010
Ресивер: Ustym 4K PRO, Denys 2.2
Адрес: Ukraine
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 568 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 20
kosmos71 просто великолепная личностьkosmos71 просто великолепная личностьkosmos71 просто великолепная личностьkosmos71 просто великолепная личностьkosmos71 просто великолепная личностьkosmos71 просто великолепная личность
По умолчанию

Браун выходит из совета директоров Mercedes GP

Росс Браун намерен полностью сосредоточиться на решении спортивных задач, которые стоят перед Mercedes GP, и поэтому в ближайшие недели выйдет из состава совета ее директоров.

Это решение, прежде всего, связано с тем, что компании Daimler и Aabar приобрели все 100% акций команды, и теперь полностью контролируют работу её правления.

Комментируя ситуацию, Росс Браун сказал: «Все акции команды теперь перешли к Daimler и Aabar, и частью этого процесса является моя отставка с поста председателя совета директоров.

В правление в основном входят акционеры, а у меня уже нет акций команды, однако я продолжу взаимодействовать с правлением. В ближайшие недели произойдет следующее: я выйду из состава совета директоров, но это никак не отразится на моем положении в команде.

Теперь я полностью сосредоточусь на том, чтобы помочь Mercedes GP добиться успеха – этого хочу я, и этого же хотят акционеры. Когда ты и акционер, и руководитель компании, то соблюсти необходимый баланс достаточно сложно, так что теперь мне будет намного проще работать и действовать так, как я считаю нужным. Это больше соответствует тем задачам, которые мне предстоит решать в ближайшие годы.

Разумеется, когда я занял пост руководителя команды, я не был акционером, не был ее владельцем, и хотел лишь одного – добиться успеха. Затем в связи с необходимостью сложилась переходная ситуация, но сейчас мы вернулись к оптимальному варианту структуры.

Наши акционеры решительно настроены добиться успеха, так что цели у нас общие. Их интересует только успех, но когда у компании слишком много акционеров, это нерационально. Теперь команда же принадлежит Daimler и Aabar, которые стремятся только к победам.

Я по-прежнему буду представлять команду на заседаниях правления, по-прежнему буду обращаться с просьбами обеспечить нас всем, что необходимо для успешной работы, и участвовать в обсуждении бюджета, как это было в последние 12 месяцев. Если говорить о рабочем процессе, то он мало изменится.

Это вовсе не признак каких-то проблем – подобное изменение было предусмотрено нашим планом и только усилит наши позиции».

Как подтвердил Браун, он намерен сотрудничать с Mercedes GP на долгосрочной основе и отверг любые предположения о том, он предпринимает первые шаги, связанные с предстоящей отставкой: «В ближайшие несколько лет мы будем выстраивать команду, и здесь нет четкого графика. Цель одна – добиться успеха, и я продолжу работать, пока физически в состоянии это делать. Но это будет моя последняя команда в Формуле 1».
kosmos71 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua