Тем: 4,461, Сообщений: 349,202, Пользователи: 157,958
На форуме: 5

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Флейм

Важная информация


Флейм Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 22.01.2020, 09:08   #4101
Satviewer
Пользователь
 
Аватар для Satviewer
 
Регистрация: 21.01.2020
Ресивер: Amiko Impulse WI-FI, Tox1 4/32, X96MAX+ 4/64,
Адрес: Украина, Запорожская обл.
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 5
Satviewer пока неопределено
По умолчанию

Встретил сейчас в Домодедово своего знакомого, они с женой из Руасси прилетели. Она где-то там в очереди на регистрацию домой, а он сидит разутый и пальцы на ногах какой-то белой изолентой заматывает.
— Ну, как тебе, — говорю, — Саня, Париж, впервые там были?
— И в последний, — мрачно кивнул Саня и буквально за пять минут на чистом клоачном сообщает мне все свои сложные впечатления, транслирую:
0:
— Короче, поселились мы с супругой на правом берегу, в пятизвёзднике у Оперы, да и как пятизвёздник, дом-то старый, лестницы узкие, лифты крошечные, до интима тесные, персоналу на тебя плевать, не нравится - оревуар, подушки нормальные так и не выпросили, после тайско-турецких пятёрок контраст крайне драматический.
Портье в первый же вечер порекомендовал мишленовский ресторан поблизости, отдали за ужин с вином больше двухсот евров, а что ели путём и не поняли хотя официанты за спиной в стенку выстроились и хором чего-то картавили. В итоге толком не наелись, купили на углу каких-то булок с травою, сточили, спать пошли.
Утром встали, прогуляться отправились - жуть! На тротуарах мусор, говны повсюду собачьи, арабьё у каждого кафе тучами, французы-чмошники мимо них по стеночке крадутся. Да и француженки, если честно, так себе дамы оказались.
До Монмартра дошли - вообще Черкизон, кругом ворьё, шмоток развалы, кебабы, секс-шопы, да парикма***ские эти африканские - овчарни!
В метро спустились, всё загажено, беженцы семьями по двадцать рыл и микки маусы в открытую бегают. До Эйфелевки доехали - металлолом, очередь под подолом отстояли с километр, поднялись, лифт как скотовозка, а город сам какой-то серый, дома вообще все одинаковые, ещё и дождик в табло мелкий, противный как аэрозоль.
На Елисейских вообще делать нехрен, цены конские, азиаты отарами, бомжары с собачками, да какие-то дебилы протестующие чуть ли не на каждом светофоре. Украшено, конечно, всё к Рождеству, но в Москве и покруче будет.
Мулен Руж вообще как-то не зашёл, хотя билеты купили самые дорогие на первые столики. Девки пляшут, рожи у всех эсэнгэшные, туфли стоптанные, костюмы драные, нитки торчат.
Пару дней на магазины убили, шанелей каких-то набрали, хрен знает, по-моему и дома такого уже полно, одно что моя бубнит про какие-то новые коллекции.
Экскурсии взяли, ну тоже так. Петергоф мне летом даже больше Версаля понравился. Замков кучу этих старинных объехали, всё обошли, ноги себе до мозолей стёр, а в голове только полный дурдом от ихних людовиков!
Он выбросил остатки изоленты в урну и вздохнул.
— Но, знаешь что... пару раз попадался к нам в группу один старикан. С Новосиба вроде. Сам он председатель тамошнего общества российско-французской дружбы. Говорливый такой, общительный, и с французами ля-ля-ля и нам всё про себя рассказывал.
В Париж припёр по какой-то чуть ли не курсовке, дорогу ему оплатили и месяц проживания в каком-то хостеле на окраине. Там в этом хостеле ему с утра дают круассан с брикетиком масла и стаканчик сока. На обед он берёт вино из бакалеи за 0,8 евро, которым мясо при жарке поливают и этот их длинный багет. Полбутылки с половинкой багета он за обедом засаживает и остаток на ужин. Даже на метро ни разу не ездил, но весь Париж уже пешком истоптал, всё оббегал - площади, музеи, памятники, церкви, кладбища...
И что самое интересное - доволен как слон на водопое! Прям светится от счастья, хоть пня ему выписывай. Денег меньше чем у д’Артаньяна, а ему пофигу!
Саня натянул носок и обескураженно покачал головой:
— А тут по триста евро в день вваливаешь и на выхлоп ничего хорошего, с женой в этом Лафайете вдрызг посрались, не отдых, а мучение, в ресторанах жрать по сути нечего, мясо с кровищей устали жевать, одну шаурму и брали в конце, хожу, вон, еле-еле, видал чего мне эти лягушкины вместо пластыря в аптеке подсунули?
Он с трудом надел ботинок и снова помотал головой:
— А этот хрыч старый до сих пор поди как доберман по городу носится! И ведь счастлив... Обидно!
Позвонила жена и Саня, попрощавшись, захромал к стойке. Потом обернулся и повторил:
— Просто обидно, понимаешь?


Решил Правитель пройтись по Багдаду. Наклеил бороду, ходит, городом любуется.
Вдруг видит, мудрец с табличкой сидит: «Даю дельные советы», и очередь к нему.
Подходят по одному, — уходят довольные. Дай-ка и я спрошу, — думает Правитель.
Подходит его очередь, он спрашивает:
– Что мне подарить своему народу в новом году, чтобы все были довольны?
— Отправь правительство в отставку – отвечает мудрец.
— Так ведь ничего не изменится, — говорит Правитель, — придут другие, точно такие же дураки как и прежние.
— Не изменится, — соглашается мудрец, — но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться новому подарку, пусть даже и бесполезному.

Последний раз редактировалось Rusllan; 23.01.2020 в 08:47. Причина: SPOILER
Satviewer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2020, 10:58   #4102
SaM_CaYoT
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2017
Ресивер: Jeferson X-103 CR
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
SaM_CaYoT пока неопределено
По умолчанию

Жена копается в мобильнике у мужа:
- Дорогой, а кто такая Валя?
- Не кто такая, а кто такой. Валя - это сантехник Валентин, мне его порекомендовали друзья по работе. У него золотые руки, и берёт он недорого.
- А кто такая Женя?
- Не кто такая, а кто такой. Это юрист Евгений, очень неплохой. Помнишь, мне в прошлом году начальник не доплатил? так вот, Женя эту проблему вмиг решил.
- Дорогой, я так понимаю, что "Катя без резинки" - это тоже не кто такая, а кто такой?
SaM_CaYoT вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2020, 20:06   #4103
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу cекcуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы... . и все как я — за грибами...

************************************************** ************************************************

Отдыхающую в лесу компанию смутило, что после того, как они открыли бутылку водки, кукушка замолчала.

************************************************** *********************************************

На верхней полке купейного вагона едет мужик. На станции в купе входит дама. Она начинает доставать водку, закуску и со смаком все это употребляет. Мужик думает, что неплохо бы и беседу завязать и начинает:
— Милая дама, как вас хоть звать-то?
— А чо меня звать — щас допью, закушу и сама залезу!
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2020, 21:39   #4104
Glavcom
Профи
 
Аватар для Glavcom
 
Регистрация: 15.01.2016
Ресивер: Amiko Viper 4K
Адрес: Рівне
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 857 сообщениях
Вес репутации: 12
Glavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючек
По умолчанию

- Отвечай на мои вопросы только "да" или "нет". Понял?
- Да.
- Год рождения?
- Да.
__________________
E = mc² ± 3dB
Glavcom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2020, 07:53   #4105
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Компьютер — это самое настоящее зло! Но если его выключить, тут же активируются два новых зла — холодильник и телевизор.

************************************************** **************************************************
Он:
— Ах, эти алые губки... , а эти груди — как персики... , а какой нежный животик... , ах, а этот кругленький пупочек. . а тут...
Она:
— Мы будем тр@хаться или инвентаризацию проводить?

************************************************** *************************************************
Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор.
Идет реклама женских прокладок:
— Это единственные прокладки, которые дышат!
Мужик, с трудом отрываясь от стакана:
— Господи, чем же они дышат-то, бедные...
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2020, 07:39   #4106
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Мой дед Михаил любил приговаривать:
-Безнадежно, это когда земля падает на крышку гроба ... Остальное еще можно исправить.

************************************************** ************************************************** **
Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму — отлетели пуговицы. Взялся за портфель — отпала ручка. Боюсь идти в туалет...

************************************************** *************************************************
На борьбу с коррупцией в Украине нужно выделять не деньги, а патроны. Как это делается в Китае...
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2020, 13:17   #4107
rich
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2011
Ресивер: Amiko Alien-2
Адрес: Украина
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
rich пока неопределено
По умолчанию

— Внимание, говорит капитан. Мы находимся на высоте 10000 метров. В кабину пилота приглашаются специалисты по пилотированию

По салону прошла смутная волна тревоги. Даже спящие пассажиры стали хмуриться, хоть глаз так и не открыли.

— Повторяю, в кабину пилота приглашаются специалисты пилотированию

Теперь уже всем стало ясно, что происходит что-то из ряда вон выходящее. Пожилой мужчина поймал за руку стюардессу.

— Извините, а зачем вам нужны эти специалисты?

— А, ничего особого. — Очаровательно улыбнулась девушка. — Наши пилоты не умеют сажать самолет

— Что?! — Взвыла спутница пожилого мужчины. — Вы с ума сошли?!

— Не стоит так волноваться! — Успокоила ее стюардесса. На борту полно специалистов!

— С чего вы так решили?

К разговору внимательно прислушивались все сидящие поблизости.

— Вы смотрели видео на ютубе где самолет болтает перед жесткой посадкой?

— Да! — Хором ответили сразу несколько пассажиров.

— А помните, что вы писали в комментариях? Про правильный крен, встречные воздушные потоки, идиота пилота и все такое?

— Дддааааа, — буквально коченея ответила женщина.

— Ну вот, не о чем беспокоиться! На борту почти 200 специалистов! Мы Вас всех специально подбирали!...
__________________
Мой тюнер: Opticum 9500HD, Amiko SHD 8900
Мои спутники: 4.8W; 5.0E; 13.0E; 36.0E; 75.0E; 85E
rich вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 11:25   #4108
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

— Холодно так! Я бы щас дома забралась под плед, в шерстяных носочках, на кресло с горячим кофе.
— Спаришься…
— Ну и спарилась бы с кем-нибудь.

************************************************** **************************************************
«Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение — они сжигают порты, а не корабли. »

************************************************** *************************************************
— Хочу себе двойника!
— Ты думаешь, твой двойник будет за тебя на работу ходить?! Вы ж вдвоем пьяные будете валяться и орать: "Хочу тройника! "
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 18:55   #4109
Олекса
Профи
 
Аватар для Олекса
 
Регистрация: 24.02.2016
Ресивер: Sat Integral 1268 HD
Адрес: Україна Полтавщина
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 21
Олекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордитсяОлекса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Командир частини до дому спізнився.
На порозі жінка:- Чому забарився?
- Та, такеє діло…роботи багато.
- Та скоро не буде, -каже та завзято.
Вже вас розформують…
-Та ти що здуріла?
- Баба Маня розказала…на базарі стріла.
-Піди своїй Мані, дай дулю під носа!
Водила – хай водить на шнурку Барбоса.
Про такії сводки перший знати буду!
Командир частини!!! От язик у люду…
На наступний день приходить командир дому.
Каже: -Жінко! От життя в нас пішло в цілому…
Сходи завтра на базар, спитай в тої Мані:
Куди мене переводять?...бо все мов в тумані…
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg FB_IMG_1580051306764.jpg 28.2 Кб 34
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg FB_IMG_1579876554769.jpg 34.7 Кб 28
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg FB_IMG_1579887538007.jpg 49.3 Кб 33
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
Слава Україні!
Олекса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2020, 22:45   #4110
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

– Отче, вчера моя жена приходила к вам исповедоваться. Скажите, она изменяет мне?

– Это тайна исповеди, олень мой. Иди с миром, не зацепись.

************************************************** **********************************************

– Вы верите в любовь с первого взгляда?

– В моем возрасте зрение уже подводит. Щупать надо.

************************************************** ******************************************
Быть счастливым человеком очень просто, но очень дорого.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2020, 08:12   #4111
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Мужчина врет три раза в жизни:
— Я буду любить тебя вечно...
— Я буду с тобой вечно...
— Соси, соси! Когда я буду кончать, я тебе скажу!

************************************************** ************************************************
Мама-вампир, Папа-оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в Налоговую, то ли в МВД.

************************************************** **************************************************
В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
— Доча, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У вас есть надувной Гитлер?
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2020, 12:20   #4112
Glavcom
Профи
 
Аватар для Glavcom
 
Регистрация: 15.01.2016
Ресивер: Amiko Viper 4K
Адрес: Рівне
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 857 сообщениях
Вес репутации: 12
Glavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючек
По умолчанию

__________________
E = mc² ± 3dB
Glavcom вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2020, 18:44   #4113
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

— Изечка! По два вареника на вилку, таки не культурно.
— А шо делать, Роза Моисеевна?! По три, таки можно подавиться...

************************************************** **************************************************
— За что вас посадили?
— Представьте, однажды выяснилось, что государство выпускает — точно такие же банкноты, как и я... .

************************************************** ********************************************
Мы бедняки нового поколения: у нас есть дорогие смартфоны и компьютеры, с помощью которых мы можем зайти в свой интернет-банк, чтобы убедиться, что у нас на счете нет ни копейки.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2020, 12:35   #4114
Glavcom
Профи
 
Аватар для Glavcom
 
Регистрация: 15.01.2016
Ресивер: Amiko Viper 4K
Адрес: Рівне
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 857 сообщениях
Вес репутации: 12
Glavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючекGlavcom как роза среди колючек
По умолчанию

__________________
E = mc² ± 3dB
Glavcom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2020, 16:49   #4115
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

— Федь, скажи, мужчинам больше нравится заниматься cекcом по любви или со случайным партнером?
— Да, в общем-то, по...
— По любви, да?
— Пох@й.

************************************************** ************************************************
Хочешь узнать мужчину? — Напои.
Хочешь узнать женщину? — Разозли.

************************************************** *************************************************
Три возраста в жизни женщины:
Нервирует отца.
Раздражает мужа.
Бесит зятя.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2020, 07:04   #4116
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпоративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить...

************************************************** **************************************************
Плакат на автостраде при въезде в город: "Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны"

************************************************** ************************************************** **

— Ура, я поступил в автошколу, скоро будет на одного пешехода меньше!
— А может, и не на одного...
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2020, 07:39   #4117
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Ты умен, молод, креативен, талантлив? Амбициозен, уверен в себе, полон свежих идей? А делать хоть что-нибудь умеешь?!

************************************************** ***********************************************

Шел мимо площадки, там много детей было. Но больше всего запомнилась одна девочка. Она закричала, да так, что весь двор слышал: "Папа, или ты быстро подойдешь ко мне, или я попрошу бабушку опять приехать к нам на неделю". И папа побежал.

************************************************** **************************************************

Титул "известный блогер" — это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 07:34   #4118
Nikol
Гуру
 
Аватар для Nikol
 
Регистрация: 03.11.2009
Ресивер: TIGER 600
Адрес: СССР
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 2,254
Поблагодарили 5,807 раз(а) в 2,693 сообщениях
Вес репутации: 29
Nikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личностьNikol просто великолепная личность
По умолчанию

Дама заходит в очень дорогой бутик.
Продавец:
— Здравствуйте, позвольте представить Вам новую коллекцию. Это эксклюзив! А, простите, деньги у вас есть? ..
— Нет …
— Ну и что ты приперлась, шла бы на рынок!
— У меня карта.
— И снова здравствуйте!

************************************************** *************************************************
Останавливает такси обнаженная женщина. Таксист всю дорогу с нее глаз не спускает. Она возмущается:
— Ты что, голых женщин не видел?
— Да мне все равно, вы в одежде или без! Я вот думаю, откуда вы деньги доставать?

************************************************** *************************************************
Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась.
__________________
Многие думают, что они думают...
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 17:03   #4119
stepan71
Гуру
 
Аватар для stepan71
 
Регистрация: 16.12.2008
Ресивер: U2C uClan Denys H.265
Адрес: Украина
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 1,665
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 721 сообщениях
Вес репутации: 25
stepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личность
По умолчанию

Фермер возвращается с рынка, купив молодого петуха в свой курятник.
Молодой петух осмотрелся, подходит к старому и говорит:
- Ну что старый, пора бы тебе свалить отсюда.
И старый петух отвечает:
- Да ладно, всё равно ж со всеми не управишься. Взгляни на меня, каким я со всеми этими стал. Может оставишь мне тех двух немолодых уже курочек, что сидят в углу?

Но молодой петух ни в какую:
- Исчезни, старый. Твой век закончился. Теперь я единственный, кто командует тут всем!

Отвечает старый:
- Ладно, молодой и здоровый, давай наперегонки вокруг дома 5 раз. Кто первый, тот и главный в курятнике. Только дай мне всего 5 секунд фору за мой возраст.

Молодой рассмеялся и говорит.
- Слушай, ты, со свалки, знаешь же, что проиграешь. Хрен с тобой, хоть десять, на втором кругу все равно уже будешь позади...
Старый петух стартует и через 10 секунд молодой бросается вдогонку. Сделали круг и молодой все ближе к старику, остались считанные метры...

... вдруг жена фермера кричит:
- Ты кого блин опять купил? Он за нашим петухом гоняется!!!

Фермер в ярости берет ружье и ба-бах в мододого петуха. Всё, пипец молодому...

- Нее, ну, не может такого быть!!! Третий петух за неделю и все голубые, блин!!!

МОРАЛЬ:
Не связывайся со "СТАРЫМИ". Возраст, мудрость и опыт обычно всегда выигрывают...

ВОЗРАСТ И СЕДИНА ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ВЫЗЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ!!!
stepan71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2020, 21:59   #4120
stepan71
Гуру
 
Аватар для stepan71
 
Регистрация: 16.12.2008
Ресивер: U2C uClan Denys H.265
Адрес: Украина
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 1,665
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 721 сообщениях
Вес репутации: 25
stepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личностьstepan71 просто великолепная личность
По умолчанию

Дед в 85 лет решил сдать сперму на анализ .
Доктор дал ему баночку и сказал придти завтра .
Приходит дедуля утром с пустой баночкой и говорит :
--- Сначала пробовал одной рукой , затем двумя .
Потом бабка ртом со вставными зубами , затем без зубов , потом позвали соседку ...
--- Вы и соседку позвали ?
---- Мы всё перепробовали , но так и не смогли ОТКРЫТЬ ,
эту еб@ную банку .
stepan71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua