Тем: 4,461, Сообщений: 349,209, Пользователи: 157,960
На форуме: 47

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > U2C / uClan > U2C S+ Mini/Maxi

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 15.07.2015, 19:16   #501
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 2,001
Поблагодарили 4,368 раз(а) в 1,129 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нуцу Посмотреть сообщение
Привет Всем!
Купил ресивер C2L S2 HD. Как войти в эмулятор? Как активировать Г-шаре? Не нашёл нигде, никакой информации про него. Может нужен специальный софт? А то заводской ничего не даёт. Если есть, просьба выкладывать здесь. Заранее спасибо!!!
Ничего общего C2L S2 HD с U2C S+ не имеет. Просто сейчас продавцы этого ресивера в описании к нему пишут, что C2L S2 HD ресивер по типу U2C S+.
Если софт с ЭМУ, то включен. По поводу G-шары, то продавцы при продаже заявляют ресиверы с ней на 1 год и без нее. Так, что не факт, что в Вашем она есть и есть ли вообще. Скорее всего есть так как продавать неизвестный ресивер и заманивать покупателей как-то надо.

Не могу понять зачем почти за 900 гривен покупать неизвестный ресивер когда за эти же деньги можно купить U2C S+ и не знать проблем? Аналогичная ситуация с ресиверами Dekta S2 HD (U2C S2 HD). Софтов нет новых и не будет. Эти два ресивера C2L S2 HD и Dekta S2 HD (U2C S2 HD) сейчас в основном продаются на Западной Украине. Нет их смысла покупать так как софтовая поддержка у них ноль.

Кто не видел C2L S2 HD фото под спойлером.

2:
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2015, 19:28   #502
topol9
Гуру
 
Аватар для topol9
 
Регистрация: 04.03.2012
Ресивер: orton4100/startrek 55x/globo7010c
Адрес: ДНIПРО
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 2,542
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 807 сообщениях
Вес репутации: 19
topol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царствеtopol9 луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Нуцу если ты хочешь чтобы тебе помогли, выкладывай фото меню, какая программа, чей это клон нужно определить. в конце концов у нас есть гуру vitaliy89 он все это знает
topol9 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2015, 19:39   #503
Нуцу
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Ресивер: Jeferson X-003
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Нуцу пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topol9 Посмотреть сообщение
тебе нужно обратится туда-где этот тюнер был изготовлен. именно
г. Одесса, ул. Малая Арнаутская 40 спросить Яшу
Я его купил здесь, на Закарпатье за 50 баксов и никакой информации нет. Я понял, что единственное решение - это новый софт (которого нигде нет). Обратиться нет смысла, поскольку все требуют денег и обманывают потом.
Нуцу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 19:47   #504
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 2,001
Поблагодарили 4,368 раз(а) в 1,129 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Нуцу, имелась ввиду цитата Остапа Бендера из "12 стульев" Ильфа и Петрова.
Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.

Если есть возможность от ресивера избавиться, а по закону 14 дней с момента продажи такая возможность есть, то лучше его отдать обратно продавцу. Без софтовой поддержки ресивер не перспективен совсем.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 20:33   #505
Нуцу
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Ресивер: Jeferson X-003
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Нуцу пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOA Посмотреть сообщение
Нуцу, имелась ввиду цитата Остапа Бендера из "12 стульев" Ильфа и Петрова.
Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице.

Если есть возможность от ресивера избавиться, а по закону 14 дней с момента продажи такая возможность есть, то лучше его отдать обратно продавцу. Без софтовой поддержки ресивер не перспективен совсем.
Возможность есть. Мошенников всегда хватает. Пол дня шурил туда-сюда по Интернету в поисках хоть чего-нибудь. Одни шулеры сейчас на базарах торгуют...
Нуцу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 20:37   #506
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 2,001
Поблагодарили 4,368 раз(а) в 1,129 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нуцу Посмотреть сообщение
Возможность есть. Мошенников всегда хватает. Пол дня шурил туда-сюда по Интернету в поисках хоть чего-нибудь. Одни шулеры сейчас на базарах торгуют...
Если есть возможность то лучше вернуть обратно. И за эти деньги взять U2C S+. Проверенный ресивер с нормальной софтовой поддержкой.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 21:38   #507
Нуцу
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Ресивер: Jeferson X-003
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Нуцу пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOA Посмотреть сообщение
Если есть возможность то лучше вернуть обратно. И за эти деньги взять U2C S+. Проверенный ресивер с нормальной софтовой поддержкой.
Дело в том, что человек у которого я покупаю этот товар не торгует такими ресиверами. Просто верну. Он действительно из Одессы принёс "пробную" партию. Г-шаре нет. Уже интересовался. У этих ресиверов нет никакой рекламы. Они как вышли на рынке, так и скоро умрут.
Нуцу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 08:35   #508
kesha61
Профи
 
Регистрация: 13.01.2015
Ресивер: Orton 4050,U2C,EVO700s.
Адрес: Украина
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 566 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 0
kesha61 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Вопрос: зачем после заливки нового ПО необходимо сбросить тюнер в заводские настройки? В меню есть пункт ЗАВОДСКИЕ УСТАНОВКИ далее ПОЛНЫЙ СБРОС,СБРОС НАСТРОЕК и т.д. При полном сбросе улетает все,сброс настроек-слетают все настройки и приходится все вручную настраивать.Может наоборот перед прошивкой надо сделать полный сброс настроек? Обьясните может я не так что то делаю или в меню не то включаю?
kesha61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 12:29   #509
Нуцу
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Ресивер: Jeferson X-003
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Нуцу пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kesha61 Посмотреть сообщение
Вопрос: зачем после заливки нового ПО необходимо сбросить тюнер в заводские настройки? В меню есть пункт ЗАВОДСКИЕ УСТАНОВКИ далее ПОЛНЫЙ СБРОС,СБРОС НАСТРОЕК и т.д. При полном сбросе улетает все,сброс настроек-слетают все настройки и приходится все вручную настраивать.Может наоборот перед прошивкой надо сделать полный сброс настроек? Обьясните может я не так что то делаю или в меню не то включаю?
Видите ли, у него только родная прошивка стоит. Первая версия. Я сбросил всё. И начал всё с нуля. Много времени теряешь, но только таким образом можно усваивать как вводить ключи БИСС вручную. Мне так кажется, что если иденты повторяются, то можно вводить только один канал с таким идентом. Сделать сброс нужно. А что, у вас есть другая прошивка (софт)? Шара на 1 год, но не Г-шара. Поддержки - никакой.
Нуцу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 19:12   #510
cent1222
Новичок
 
Аватар для cent1222
 
Регистрация: 12.04.2013
Ресивер: orton x405
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
cent1222 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOA Посмотреть сообщение
Если есть возможность то лучше вернуть обратно. И за эти деньги взять U2C S+. Проверенный ресивер с нормальной софтовой поддержкой.
CHOA - ну шовыговарите. CHOA - ну шовыобманываете человека.за эти деньги взять U2C S+ Проверенный ресивер с нормальной софтовой поддержкой.
CHOA - ношовам человек плохого сделал!.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 19:21   #511
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 2,001
Поблагодарили 4,368 раз(а) в 1,129 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cent1222 Посмотреть сообщение
CHOA - ну шовыговарите. CHOA - ну шовыобманываете человека.за эти деньги взять U2C S+ Проверенный ресивер с нормальной софтовой поддержкой.
CHOA - ношовам человек плохого сделал!.
Что значит обманываю?! Человек писал, что купил свой за 50 долларов. Так U2C S+ сейчас стоит примерно 40,5 долларов, если Макси. И Мини даже немного дешевле.
Разве у U2C S+ плохая софтовая поддержка?

В чем обман? И что не то я говорил?

А на его ресивер C2L S2 HD покажите мне пару свежих софтов. Или на вторую претензию на U2C S+ ресивер Dekta S2 HD (U2C S2 HD) покажите пару софтов новых. Будет нормальная софтовая поддержка вот тогда и можно хоть что-то положительное говорить про такие ресиверы, а пока нет никакого смысла.

Если кто заинтересован ввозить и продавать что-то новое, то пусть найдут средства на нормальную софтовую поддержку, а не просто ввезли и рассказали, что это новый и классный ресивер. Ничего кроме головной боли купивший эти два чуда C2L S2 HD и Dekta S2 HD (U2C S2 HD) не получит.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2015, 20:16   #512
cent1222
Новичок
 
Аватар для cent1222
 
Регистрация: 12.04.2013
Ресивер: orton x405
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
cent1222 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Ничего кроме головной боли купивший эти два чуда C2L S2 HD и Dekta S2 HD (U2C S2 HD) не получит.
Возможно вы и правы. Но вот только ресивер который вы так доблестно восхваляете переплюнул все головные боли от всех ресиверов. Это мое мнение, после года общения с ним. Вы знаете - ресивер со сменой ПО раз в год (продуманной сменой, сделанной профессионалами) - это РЕСИВЕР. А вот как тут почти ежеменутная смена ПО - ?????. Вернее не ПО - списка плейлистов.
Это лично мое мнение. Вам желаю долгого счастья и любви (как к бытовому прибору) к U2C.
P.S. - можно не отвечать, я уже устал от него (u2c). Одни и те же ники друг другу лайкают на разных форумах, а как был ..., так и остался.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 20:36   #513
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 2,001
Поблагодарили 4,368 раз(а) в 1,129 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

cent1222, я не занимаюсь продажей U2C S+ это правда. Я взял домой U2C S+ Mini и честно скажу, что доволен его видео сервисами. У кого есть этот ресивер разве не удобно на нем смотреть фильмы, программы, клипы и т.д. с интернета? У меня дети мультики на нем смотрят на ура. Ресивер простой. Сын младший 5 лет сам без проблем включает IPTV или мультики в экстра сервисах.

Я знаю, что Вы негодовали и на других ресурсах по U2C S+. Ваше право. Но я бы такими словами не писал, могут понять как антирекламу.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Возможно Вам попался ресивер с бракованной партии. Я не спорю все может быть когда Китай производитель. Могу сказать за себя. Я честно им доволен. Простой, недорогой и с нормальными возможностями. Возможно мне и повезло так как ресивер я купил в одной из первых ввезенных в Украину партий.

А вот за два ресивера C2L S2 HD и Dekta S2 HD (U2C S2 HD) подумайте сами зачем лица заинтересованные в их реализации указывают, что эти ресиверы как U2C S+. Да и оформление их сделано с оглядкой на U2C S+.

Так что нет смысла обманывать, врать и т.д. По поводу софтов на U2C S+ - да они выходят регулярно. Но бывает, что шью новым софтом, тестирую и он мне не нравится. Откатываюсь на старую версию софта. Лично считаю, что пару софтов одних из последних были сделаны плохо.

По IPTV я U2C S+ доволен. Были случаи лично у меня ( дома ресивер не одной марки есть ) когда один и тот же плейлист разные ресиверы проигрывали по разному. Могу сказать, что в этом случае меньше всего претензий было у меня к U2C S+.

Я не рекламирую ни этот ресивер, ни любой другой. Если ставить памятник ресиверу, то однозначно Глобо 4100С, но и U2C S+ считаю хорошим ресивером. Повторюсь, что возможно мне так попался нормальный U2C S+ Мини.

Это тема обсуждений и все у кого есть этот ресивер, пожалуйста, высказывайте свое мнение.

Я могу и ошибаться.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2015, 20:49   #514
Нуцу
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Ресивер: Jeferson X-003
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Нуцу пока неопределено
По умолчанию

С какого ресивера из серии Тайгера можно переписать данные и залить в (мой) ресивер? 100% будет работать. Я цитировал кусочек из вашего письма.
Нуцу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 20:52   #515
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 2,001
Поблагодарили 4,368 раз(а) в 1,129 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нуцу Посмотреть сообщение
С какого ресивера из серии Тайгера можно переписать данные и залить в (мой) ресивер? 100% будет работать. Я цитировал кусочек из вашего письма.
Поинтересуйтесь на какие модели Тайгеров есть G-шара, речь шла о ней. Если не найдете, то в личку ответ на вопрос я написал. Честно, не хочу, чтобы заподозрили в рекламе Тайгеров.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 21:09   #516
Нуцу
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Ресивер: Jeferson X-003
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
Нуцу пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOA Посмотреть сообщение
Поинтересуйтесь на какие модели Тайгеров есть G-шара, речь шла о ней. Если не найдете, то в личке могу ответить. Честно, не хочу, чтобы заподозрили в рекламе Тайгеров.
Почти на все. Дело в том, что вряд ли получится.
Нуцу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2015, 21:11   #517
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 2,001
Поблагодарили 4,368 раз(а) в 1,129 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нуцу Посмотреть сообщение
Почти на все. Дело в том, что вряд ли получится.
Проверьте никто же не запрещает. В личку я всю информацию написал с указанием серии и модели.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 22:16   #518
kesha61
Профи
 
Регистрация: 13.01.2015
Ресивер: Orton 4050,U2C,EVO700s.
Адрес: Украина
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 566 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 0
kesha61 немного плохого в прошлом
По умолчанию

Из бюджетных HD-ресов U2C - аппарат супер!!! Заливаются прошивки без проблем.После того что я с ним вытворяю - другой уже давно бы сдох причем с гарантией.Если кто хочет рес с какими то наворотами необычными,и плюс что бы был фирмак наклеен - пускай выбрасывает лишние бабки.
kesha61 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2015, 07:08   #519
koder
V.I.P.
 
Аватар для koder
 
Регистрация: 30.08.2008
Ресивер: много
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 1,215 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 25
koder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личностьkoder просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kesha61 Посмотреть сообщение
Из бюджетных HD-ресов U2C - аппарат супер!!! После того что я с ним вытворяю - другой уже давно бы сдох причем с гарантией
По одному тюнеру, выводы не делают. Кто занимается ремонтами в курсе. Дохнут, как мухи. Брака,тоже хватает. Почитайте обсуждения на соседних форумах. Дано о хороших моделях, по 100 страниц про проблемы, не читал. Большой плюс, удобное меню, хорошая поддержка.
koder вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2015, 13:20   #520
kesha61
Профи
 
Регистрация: 13.01.2015
Ресивер: Orton 4050,U2C,EVO700s.
Адрес: Украина
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 566 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 0
kesha61 немного плохого в прошлом
По умолчанию

[QUOTE=koder;250359]

Большой плюс, удобное меню, хорошая поддержка. А я про шо кажу?
kesha61 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПО U2C S+ Mini/Maxi CHOA U2C S+ Mini/Maxi 36 29.10.2022 14:06
Софт (прошивки и Дампы) U2C M2 Maxi & Mini CHOA U2C M2 Mini/Maxi 33 23.03.2019 10:45
Ресиверы Opticum HD ACTUS MINI CI+ Linux. Обсуждение и вопросы. Sereqa Opticum HD ACTUS DUO/SOLO/MINI 11 11.02.2019 23:37
FAQ по U2C S+ Mini/Maxi CHOA U2C S+ Mini/Maxi 9 15.08.2018 09:03
Лого для U2C S+ Mini/Maxi CHOA U2C S+ Mini/Maxi 3 15.04.2016 10:06

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua