Тем: 4,440, Сообщений: 348,843, Пользователи: 157,872
На форуме: 36

Вернуться   Форум VolSat > Разное > Флейм

Важная информация


Флейм Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.02.2022, 12:02   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 9,293 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 63
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Война - вторжение России в Украину!!!

Очень не хотел создавать такой темы на техническом форуме, но знаю что людей Росии блокируют от правдивой информации о войне на нашей родной земле Украине.
В данной тебе будем писать только Правдивую и Проверенную информацию.
Я хочу чтобы пользователи форума из других стран, не только из Украины (мы все видим из своих окон) знали и видели как подло на нас нападает и убивает наших людей "Дружеская страна Россия"
Недовольные троли сразу получают вечный БАН
Наша задача открыть глаза людям, которые все еще верят что "Их там нет", "Это не мы", "Это спасательная операция" и т.д.

ЗЫ: Ничего против обычных Русский, Белорусских и других национальностей не имею, есть вопросы только к их властям и к участникам этой Рашистсой войны

На форуме все еще действуют правила, так что следим за выражениями

Слава Україні!!!

Правдивые каналы в мессенджерах:
Viber:
Telegram:
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad

Последний раз редактировалось Admin; 27.02.2022 в 12:15.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 17:21   #1021
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,583
Сказал(а) спасибо: 7,579
Поблагодарили 5,336 раз(а) в 2,076 сообщениях
Вес репутации: 53
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Зеленський закликав не піднімати тему мови та церкви !!! Не сіяти ворожнечу в такий важкий для нас час. Не грайте на користь ворога!

Яка мова?
Якщо ми зараз захищаємо російськомовний Харків!

Який Патріархат?
Якщо всі церкви тепер допомагають біженцям, вони годують голодних, одягають дітей. Тільки один Банченський монастир УПЦ прийняв 5000 біженців!

Варто прислухатися до слів нашого Президента.
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2022, 18:01   #1022
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,922
Сказал(а) спасибо: 6,933
Поблагодарили 15,833 раз(а) в 6,494 сообщениях
Вес репутации: 68
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Война в Украине: оперативная информация от ВСУ на 27 марта

Захватчики наносят авиационные, артиллерийские удары по объектам гражданской и военной инфраструктуры. Российские оккупанты развернули на территории Украины до 9 батальонов материально-технического обеспечения и до 5 основных логистических центров.

Подробнее:


1:
Волынь
На Волынском направлении противник наступательных действий не проводил. Белорусская армия проводит боевую подготовку на пяти полигонах Брестской, Минской и Гродненской областей.

Полесье
На Полесском направлении россияне активных наступательных действий тоже не проводили. Враг обстреливал подразделения Сил обороны, вел обстрелы жилых массивов в пригородах и непосредственно в Киеве.

По имеющимся данным, проводится перегруппировка отдельных подразделений 35-й общевойсковой армии Восточного военного округа, понесших значительные потери. Несколько подразделений отведено в район Чернобыля, чтобы вернуть на территорию Беларуси и восстановить их боеспособность.

Не исключается, что после восстановления боеспособности оккупанты возобновят блокировку Киева с юго-западного направления.

Сиверщина
На Сиверском направлении захватчики активных наступательных действий не предпринимали. Они пробовали сосредоточить главные усилия на закреплении и удержании ранее занятых рубежей.

Оккупанты не оставляли попыток заблокировать Чернигов силами отдельных подразделений из состава 41 общевойсковой армии и 90 танковой дивизии Центрального военного округа. Россияне продолжали обстрелы жилых кварталов в районах Чернигова, Ивановки и Нежина.

Вероятно, силами в ротную тактическую группу подразделений вооруженных сил РФ и Росгвардии, враг пытается удержать город Славутич. На въездах в город оккупанты установили блокпосты.

В направлении Бровары подразделения противника остановлены. Враг вынужденно перешел к обороне, осуществляет инженерное оборудование позиций.

После боевых действий в районах Лукьяновки и Рудницкого, подразделения из состава БТГр 30-й отдельной мотострелковой бригады понесли значительные потери и отошли в район населенных пунктов Пески и Новая Басань.

Для восполнения потерь вооружения и техники зафиксировано выдвижение колонн в направлениях населенных пунктов Большой Самбор, Дептовка, Голинка и направления на Дубовязовку.

Прикрытие колонн из воздуха совершали вертолеты.

Россияне усиливают охрану тыловых районов и логистических маршрутов, а также принимают меры административно-полицейского режима на временно занятой местности.

Слобожанщина
В направлении Сумы враг активных наступательных действий не проводил. Основные усилия сосредоточены на перегруппировке войск.

В районе Харькова оккупанты активных наступательных действий не проводили. Основные усилия сосредотачивались на восполнении текущих потерь, восстановлении техники и нанесении ударов по объектам гражданской инфраструктуры города.

Донбасс и Юг
В направлении Славянск враг действует силами до трех БТГр, пытается закрепиться в районах населенных пунктов Каменка, Синичине, Сухая Каменка.

На Донецком направлении противник продолжает перегруппировку и наращивание ударных группировок, чтобы выйти на административные границы Донецкой и Луганской областей.

Основные усилия россияне сосредотачивают на взятии под контроль населенных пунктов Попасна, Рубежное, выходе в районы населенных пунктов Угледар, Новотроицкое, а также захвате Мариуполя.

В Рубежном, при поддержке артиллерии, оккупанты удерживают занимаемые позиции в северной и северо-западной частях города.

В Попасной, при поддержке артиллерии, враг пытался провести штурмовые действия, успеха не имел, понес потери. Минометным огнем из-за отсутствия взаимодействия произвел обстрел собственных позиций.

В направлении Красногоровки россияне хотели начать штурмовые действия, но безуспешно. Понеся потери, они отступили.

Захватчики продолжают совершать штурм Мариуполя, наносят авиационные, артиллерийские удары по объектам гражданской и военной инфраструктуры.

На Таврическом направлении изменения в составе и положении противника не зафиксированы.

В направлении Николаева оккупационные подразделения продолжают ведение разведки и пытаются нанести огневое поражение по позициям ВСУ.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 18:07   #1023
mukha22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2013
Ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Адрес: Україна
Сообщений: 1,811
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 858 сообщениях
Вес репутации: 0
mukha22 на пути к лучшему
По умолчанию

Тимчасово окупований рф Херсон

mukha22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 18:09   #1024
mukha22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2013
Ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Адрес: Україна
Сообщений: 1,811
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 858 сообщениях
Вес репутации: 0
mukha22 на пути к лучшему
По умолчанию

mukha22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 18:28   #1025
mukha22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2013
Ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Адрес: Україна
Сообщений: 1,811
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 858 сообщениях
Вес репутации: 0
mukha22 на пути к лучшему
По умолчанию

У Новомосковську підлітки повернули на місце прапор України, що впав на землю

mukha22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 18:39   #1026
allexxx65
Местный
 
Аватар для allexxx65
 
Регистрация: 25.11.2010
Ресивер: Denys PRO Combo EU
Адрес: Ukraine
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 276 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 18
allexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuraUA Посмотреть сообщение
От ти і показав своє лице,хоча,яке там лице,копія параноіка х...ла.
Зомбік ти,я патріот,але не твій,ше маєш надію,шо расєя папєдіт,як такі,як ти мріють,і так калякають.
А на тему хвороби,то ти сам хворий, ти і такі,як ти хворі,і хворі невиліковно.діазноз-Параноя.
Ти теж показав своє обличчя, "патріот", який не знає української мови. Не кажу "своєї" мови, бо вона не твоя! Бо ти не зрозумів про що я казав. Ввімкни перекладач...
Я хотів з'ясувати для себе заради чого ми, руськомовні ***сонці, без зброї, з "лицем, копія параноіка х...ла", як ти кажеш, лише з прапорами та гаслами, що ми - українці, ризикуючи своїм життям, виходимо кожен день на площу міста проти озброєних орків? Щоб отакий "патріот" Юра, який дописав до свого ніка додаток UA для прикриття, називав нас "лицами, копія параноіка х...ла"? А потім зрозумів, що на одного такого "патріота", який навмисно стріляє в українців, натискаючи на кнопки клавіатури, є тисячі справжніх українців. Українців, яки вбивають ворогів, допомагають один одному, захищають свою країну...
Ну а ти, Юра не УА, продовжуй допомагати путіну розколювати українське суспільство, але знай, що прийде час і кожний відповість за свої дії. Тепер мені зрозуміло, чому ти не в ВСУ...
allexxx65 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2022, 18:46   #1027
mukha22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2013
Ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Адрес: Україна
Сообщений: 1,811
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 858 сообщениях
Вес репутации: 0
mukha22 на пути к лучшему
По умолчанию

У Дніпрі підприємці відремонтували бойову розвідувальну десантну машину (БДРМ). Оновили броню, двигун та пофарбували, щоб потім передати це авто на потреби бійців тероборони.

mukha22 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 18:52   #1028
mukha22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2013
Ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Адрес: Україна
Сообщений: 1,811
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 858 сообщениях
Вес репутации: 0
mukha22 на пути к лучшему
По умолчанию

Sergiy Goltva

Слава Україні! ✌️
🌾 Знайомтеся - це Михайло Шепотинник учень 9-ї школи міста Нікополь. Він отримав стипендію "За успіхи у навчанні" (400грн) і попросив маму перерахувати її на оборону Нікополя. Мама зв'язалася зі мною. Мене цей вчинок настільки сильно вразив, що захотілося хлопчику щось подарувати на пам'ять 🤔 Покопавшись у пам'яті, а потім в своїх речах, знайшов браслет з чергового забігу від Ніжки і доріжки "Захистимо Україну разом".
Сповістив маму Маргарита Продан про своє бажання. Мама була не проти, але... як з'ясувалося👀 у Михайла є ще 2 сестрички, які також захотіли браслети і в підтвердження серйозних намірах своїх бажань було зараховано на рахунок Форпост Нікополь ще 400грн 🔥
Я був змушений перекинути все в хаті до гори дригом, щоб кількість браслетів зросла до 3 штук. Знайшов 👍🙂
🌾 Дякую Михайлу! Дякую мамі і 9-й Школі за патріотичне виховання дітей! 💙🤗💛




https://www.facebook.com/10000319446...44088829040884
mukha22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 18:54   #1029
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,583
Сказал(а) спасибо: 7,579
Поблагодарили 5,336 раз(а) в 2,076 сообщениях
Вес репутации: 53
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allexxx65 Посмотреть сообщение
Ну а ти, Юра не УА, продовжуй допомагати путіну розколювати українське суспільство, але знай, що прийде час і кожний відповість за свої дії. Тепер мені зрозуміло, чому ти не в ВСУ...
Староват Юра для ВСУ, он старше меня а мне уже 62.


Зеленський закликав не піднімати тему мови та церкви !!! Не сіяти ворожнечу в такий важкий для нас час. Не грайте на користь ворога!

Яка мова?
Якщо ми зараз захищаємо російськомовний Харків!
Який Патріархат?
Якщо всі церкви тепер допомагають біженцям, вони годують голодних, одягають дітей. Тільки один Банченський монастир УПЦ прийняв 5000 біженців!
Варто прислухатися до слів нашого Президента.


Не ссорьтесь.
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2022, 19:03   #1030
mukha22
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2013
Ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron
Адрес: Україна
Сообщений: 1,811
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 858 сообщениях
Вес репутации: 0
mukha22 на пути к лучшему
По умолчанию

Злочини російських окупантів в Україні

https://twitter.com/GirkinGirkin/sta...82489084030976
mukha22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 19:07   #1031
BodiaK
Профи
 
Аватар для BodiaK
 
Регистрация: 09.09.2016
Ресивер: Openbox X800, Sat-Intehral S-1268 HD
Адрес: Україна
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 694 сообщениях
Вес репутации: 15
BodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allexxx65 Посмотреть сообщение
...Ні, не соромно, бо я не ставив таку ціль - шукати ворогів, я жив та намагався насолоджуватися життям...
Тепер все зрозуміло. Ось в цьому вся "філософія " існування малороса-хохла. Думаю пригадуєте відомий вислів Абдулли із фільму "Біле сонце пустелі" - " Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?". Ну що, здійснилась ваша "мрія". Жили, ні - існували у своєму ілюзорному маленькому просторі, сховавши голову у пісок та вважали, що вам там комфортно. А навколо вирувало життя всіма барвами веселки, вільні люди працювали, жили, подорожували по всьому світу, відпочивали... А вас і досі тягне у темряву, де брудна склянка "газировки" з автомата була невимовною розкішшю. І навіть тепер російський брудний кримінальний фольклор, який чомусь назвали прекрасним французьким словом "шансон" для вас, вірогідно, вершина музичної творчості. Не буду далі перераховувати "прелести" того життя. Впізнаєте себе? Ну і наостанок: залишилась у вас ще одна совкова риса - висмикувати з тексту вигідні тези, на які ви у змозі дати хоч якусь відповідь, схожу на правду та й то перекручену, а інших запитань чи тверджень не помічати. Здогадуєтесь, яка пропаганда цим користується? А ви й досі, попри все це криваве місиво, розв'язане "русским миром", стараєтесь себе виправдати. Моя хата скраю не прокатає, бо не можна бути наполовину вагітним. Це вже торкнулося кожного і вибір прийдеться зробити. Нікого не хотів образити, але подивіться нарешті правді у вічі.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
BodiaK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 19:20   #1032
BodiaK
Профи
 
Аватар для BodiaK
 
Регистрация: 09.09.2016
Ресивер: Openbox X800, Sat-Intehral S-1268 HD
Адрес: Україна
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 694 сообщениях
Вес репутации: 15
BodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личностьBodiaK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner2222 Посмотреть сообщение
[B]... ми зараз захищаємо російськомовний Харків!...
Що ви так вперлись у це "російськомовний"? Раніше запитував у шановного allexxx65, хто і коли зробив це українське місто російськомовним, але відповіді не отримав. Колись служив у цьому місті строкову, але не часто чув розмови містян між собою цією діалектикою, не кажучи вже про навколишні села. А захищаємо ми ніякі російськомовні, а УКРАЇНСЬКІ міста. І давайте закінчувати цю безсенсовну балаканину, якщо ми УКРАЇНЦІ.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
BodiaK вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2022, 19:24   #1033
grafs-v
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Ресивер: u2c denys pro Vu+ Solo 4K
Адрес: Україна Сарни
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
grafs-v может только надеятся на улучшение
По умолчанию

"Ми приїхали в це село і почали займати оборону... хлопці потрохі копати почали.. не окоп, канєшно, а таке, щоб можна було впасти туди під час обстрілу... я не знаю, скільки хвилин пройшло, но я тупо охуїв від того, що побачив... знаєш, коли у людей городи починаються, всі прив'язують на вєлік до рами лопати і піздують шось сажать... оце була така сама картіна, тільки їхало на мене на цих роверах майже все село... чоловіки, жінки, всі... пригнали і дивляться на мене... ну, типу, командуй! кажуть, синку, де копать?... у мене відібрало мову... стою, як телепень, дивлюсь... вони бігом відкручують свої лопати від вєліків... я зібрався з духом, кажу, не треба нічого, красно дякую, ми самі впораємось! но того вже ніхто не чув... лопати пішли в хід...
за кілька днів суне на нас колона кацапської техніки... у мене необстріляні молоді пацани кричать, танкі піздують... тут розвертаюсь, до нас народ із села хмарою валить і кричить, хлопці, танки кацапські піздують, шо дєлать??? кажіть, як помагать???... на мене наче відро води крижаної вивернули... дивлюсь на це і плачу... валую їм, бігом назад... ану, по хатам!!!! та ніхто й не думає.... кричу знов, по хатам, *****... бєзнадьога, Жень... пруть з голими руками! я малих свої пару смикнув, кажу розверніть бігом їх додому! підбігає до мене мужик, 73 роки і каже, синку, дай гранату... я все життя комунальником пропрацював і знаю, як комунікації під ліс ідуть... зараз трубами на перехрестя вискочу, гранату кину і назад в трубу... клянусь, я чуть не здурів з цих людей...
бій цілий день... арта крайню вулицю накрила... 25 хат горять, но, слава богу, всі живі... ми ж цю техніку довбемо... вони поняли, що не прорвуться, давай пробувать на нас з флангів.. палим їхні танкі, бехі, все що бачимо.... розлітаються їхні т-90... малі хлопці мої спрацювались, крошать... під вечір інтенсивність падає... отходять скоти... малі мої кажуть, може отдохнем?... я собі думаю, потомились хлопці, отпускаю... дивлюсь, скидають броню, кидають зброю і піздуть бігом місцевим хати тушить... я знов плачу... не можу на це дивиться і сам біжу помагать..."
Автор невідомий.
Взято з телеграм-каналу "Американський піхотинець"
grafs-v вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2022, 20:01   #1034
allexxx65
Местный
 
Аватар для allexxx65
 
Регистрация: 25.11.2010
Ресивер: Denys PRO Combo EU
Адрес: Ukraine
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 276 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 18
allexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человекallexxx65 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Понавішували ярликів і що я люблю шансон, і що ховав голову в пісок та не шукав ворогів. Їх шукали з 1917-го, вам цього мало, ще й мені пошукати... Я в шоці. Навіть я про себе стільки не знав... Один погрожує вважати нас колобарантами, другий взагалі назвав "лицом, копієй х*йла"... Що далі? І це притому, що жодного посту російською! Хлопці, а не пішли б ви слідом за російським кораблем? Відірвіть свою жопу від компа, підійдіть до орка і скажіть йому, щоб він шов на... а ми українці. Або візьміть автомат та замочить хоч одного рашіста. От тоді і будете розказувати мені, що робити... А почалась ця розмова з прохання поважати українців не залежно від їх відмінностей, лише за їх справи! Не бажаєте? Ну і пішли ви!
allexxx65 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 20:05   #1035
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,922
Сказал(а) спасибо: 6,933
Поблагодарили 15,833 раз(а) в 6,494 сообщениях
Вес репутации: 68
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skaner2222 Посмотреть сообщение
Староват Юра для ВСУ, он старше меня а мне уже 62.
Если звание подполковник и полковник-то до 65.Приветствуются лица,имеющие боевой опыт.
А деякі фахові ,то "довічно",поки ноги носять,головне щоб стан здоров'я дозволяв,навіть допускаються інваліди 3 гр.(Тут за бажанням).
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.03.2022, 20:32   #1036
YuraUA
Гуру
 
Регистрация: 15.12.2018
Ресивер: U2C S+Mini
Адрес: EUROPA
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 5,506
Поблагодарили 6,854 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 23
YuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордится
По умолчанию

[QUOTE=skaner2222;465110]Староват Юра для ВСУ, он старше меня а мне уже 62.

.....Не ссорьтесь.
Та стараємось,але ше не всі на корабль зібрались,хоч трошки,та нагадять тут.
Ми терпеливі.Хто терпен,той спасен.Світ з Нами і Перемога за Нами.
Украіна була-є-і буде завжди,як би ті орки,і ім подібні не старались знищити народ.
Просимо Бога вистояти в цій боротьбі за свободу і незалежність.
Все Буде Украіна!!!
YuraUA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 20:39   #1037
YuraUA
Гуру
 
Регистрация: 15.12.2018
Ресивер: U2C S+Mini
Адрес: EUROPA
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 5,506
Поблагодарили 6,854 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 23
YuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Війна очима українського ілюстратора Дмитра Зінчука:


https://cacao.fun/2022/03/26/vijna-o...DS-Vk2LbFJtKMM
YuraUA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 20:42   #1038
YuraUA
Гуру
 
Регистрация: 15.12.2018
Ресивер: U2C S+Mini
Адрес: EUROPA
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 5,506
Поблагодарили 6,854 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 23
YuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордится
По умолчанию

У мережі показали відео про мужність українців, що протистоять російському вторгненню:

YuraUA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 21:01   #1039
skaner2222
Модератор
 
Аватар для skaner2222
 
Регистрация: 09.02.2016
Ресивер: Sat-Integral S-1248 Heavy Metal Dolby AC3
Адрес: Украина Винницкая область.
Сообщений: 2,583
Сказал(а) спасибо: 7,579
Поблагодарили 5,336 раз(а) в 2,076 сообщениях
Вес репутации: 53
skaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспоримаskaner2222 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
Если звание подполковник и полковник-то до 65.Приветствуются лица,имеющие боевой опыт.
А деякі фахові ,то "довічно",поки ноги носять,головне щоб стан здоров'я дозволяв,навіть допускаються інваліди 3 гр.(Тут за бажанням).
Я стоял на воинском учете до 60 лет, младший сержант, командир мотострелкового отделения. Только какой из меня сейчас мотострелок.
skaner2222 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2022, 21:03   #1040
YuraUA
Гуру
 
Регистрация: 15.12.2018
Ресивер: U2C S+Mini
Адрес: EUROPA
Сообщений: 3,847
Сказал(а) спасибо: 5,506
Поблагодарили 6,854 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 23
YuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордитсяYuraUA за этого человека можно гордится
По умолчанию



Абсолютна більшість українців – 83% – за те, щоб українська була єдиною державною мовою в Україні.

Це – результати опитування соціологічної групи «Рейтинг», оприлюднені сьогодні. Згідно опитування, така думка домінує в усіх частинах України, в усіх вікових та мовних групах.

Я завжди наголошував, що наша мова – це наша безпека. І, що наша мова – це наша могутня зброя, яку у нас ніколи не зможе забрати жоден ворог. Зброя, якою володіє кожен українець. І тепер, під час війни, стало очевидним – наскільки прийнятий нами Закон про Мову був важливий. Тому, коли я, як Голова Верховної Ради, боровся за прийняття Мовного Закону, чітко усвідомлював, що це не стільки про гуманітарну сферу, а, перш за все,– про безпеку. Підтвердженнями цьому є те, наскільки Путін у своїх біснуватих ультиматумах істерить щодо мови, намагається її заборонити на тимчасово окупованих територіях, і те – наскільки українці сьогодні об’єдналися навколо єдиної державної української мови.

Бо ми, українці, знаємо:

Мова – зброя! Мова – безпека! Мова – Перемога!
YuraUA на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России появится безлимитный спутниковый интернет Cotea Провайдеры спутникого интернета 0 24.07.2013 01:43
Второй по популярности планшет в России подешевел в два раза Emility Мобильная связь 0 02.12.2011 05:21
Tomtom карты России, Украины и Европы - Europe 850.2802 SLAVASAM TomTom 0 30.09.2010 12:06

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua