Тем: 4,480, Сообщений: 350,924, Пользователи: 158,234
На форуме: 54

Вернуться   Форум VolSat > Спутниковые ресиверы > Спутниковые HDTV/MPEG4 Ресиверы > Galaxy Innovations HD > GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111)

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 09.09.2013, 18:32   #1441
aladikk
Профи
 
Аватар для aladikk
 
Регистрация: 22.09.2012
Ресивер: Vu+ Duo2 & uClan Ustym 4K S2 & U2C Denys H.265
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 848 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
aladikk скоро придёт к известностиaladikk скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapitoshka Посмотреть сообщение
sikoko, поможіть зробити рес "як з заводу "чистеньким
так а в чём собственно проблема ? льёте: востановительную прошивку ( удаляет всё ! включая ненужные папки. плагины, UOP ) дальше: прошивку! если не клон, то 1.2.68 последняя. дальше,списки каналов что-бы долго не "сканировать-сортировать", через usb , и.т.д
__________________

Последний раз редактировалось aladikk; 09.09.2013 в 19:05.
aladikk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 18:51   #1442
Kapitoshka
Местный
 
Регистрация: 20.08.2011
Ресивер: AMIKO ALIEN 8900
Адрес: Львів
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 14
Kapitoshka скоро придёт к известности
По умолчанию

вже качаю, буду пробувати ще разок. Дякую.
Kapitoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 18:57   #1443
aladikk
Профи
 
Аватар для aladikk
 
Регистрация: 22.09.2012
Ресивер: Vu+ Duo2 & uClan Ustym 4K S2 & U2C Denys H.265
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 848 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
aladikk скоро придёт к известностиaladikk скоро придёт к известности
По умолчанию

навряд чи на чистому Spark будуть зайві (не потрібні) теки !? а ось якщо "забити" тюнер купою плагинов...
__________________
aladikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:35   #1444
sikoko
Гуру
 
Аватар для sikoko
 
Регистрация: 20.06.2011
Ресивер: Alien 8900
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 4,316
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 8,977 раз(а) в 2,476 сообщениях
Вес репутации: 44
sikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспорима
По умолчанию

Лейте восстановительную и рекомендую сразу же обновиться онлайн (хоть на ту же версию). В востановительных прошивках иногда отсутствую файлы, нужные для плеера но не критичные для оболочки спарк..
Только сделайте сначала бекап списка каналов и папки плагинов.
И не ставьте мегапаки плагинов... только мусора нанесете..
__________________
Amiko SHD8900 Alien: 4W, 5E, 13E. Firmware 1.2.83
Openbox F4 OpenPli 6.0
sikoko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.09.2013, 12:09   #1445
lborisenko
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Ресивер: Amiko-8900
Адрес: харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lborisenko пока неопределено
По умолчанию

Здравствуйте,купил Gi 8120 с прошивкой 1.2.61.Как писалось выше,сразу удалил файл weather.xml
достаточно ли этого,чтобы избежать глюков.типа бомбы?
lborisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:35   #1446
sikoko
Гуру
 
Аватар для sikoko
 
Регистрация: 20.06.2011
Ресивер: Alien 8900
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 4,316
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 8,977 раз(а) в 2,476 сообщениях
Вес репутации: 44
sikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lborisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте,купил Gi 8120 с прошивкой 1.2.61.Как писалось выше,сразу удалил файл weather.xml
достаточно ли этого,чтобы избежать глюков.типа бомбы?
Нет. погода это косяк, он не убивает тюнер а виснет при запуске графической оболочки. Если погоду не настраивать то все нормально будет. А бомба - западло от спарка - борьба с китайскими поддельщиками, не платящими долю разработчикам спарка.
Необходимы выяснить подделка или оригинал. С оригиналом будет все ок, а вот на подделку нужно ставить скрипт проверки/восстановления бутлоадера (есть в теме по восстановлению)
__________________
Amiko SHD8900 Alien: 4W, 5E, 13E. Firmware 1.2.83
Openbox F4 OpenPli 6.0
sikoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:39   #1447
lborisenko
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Ресивер: Amiko-8900
Адрес: харьков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lborisenko пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sikoko Посмотреть сообщение
Нет. погода это косяк, он не убивает тюнер а виснет при запуске графической оболочки. Если погоду не настраивать то все нормально будет. А бомба - западло от спарка - борьба с китайскими поддельщиками, не платящими долю разработчикам спарка.
Необходимы выяснить подделка или оригинал. С оригиналом будет все ок, а вот на подделку нужно ставить скрипт проверки/восстановления бутлоадера (есть в теме по восстановлению)
выше на форуме я видел отличие оригинала от клона amiko 8900.
Как разобраться с Gi 8120?подскажите пожалуйста.
lborisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 14:13   #1448
aladikk
Профи
 
Аватар для aladikk
 
Регистрация: 22.09.2012
Ресивер: Vu+ Duo2 & uClan Ustym 4K S2 & U2C Denys H.265
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 848 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 15
aladikk скоро придёт к известностиaladikk скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lborisenko Посмотреть сообщение
выше на форуме я видел отличие оригинала от клона amiko 8900.
Как разобраться с Gi 8120?подскажите пожалуйста.
что-то из этого...
Цитата:
Отличить оригинал от клона очень просто даже без вскрытия, для этого надо перевернуть ресивер, если на блоке питания стойки пластиковые значит оригинал, если железные клон, это первое отличие. Второе отличие, оригинала от клона можно определить по названию кнопки на передней панели, у оригинала надпись <OK> большими буквами, у клона <Ok>.
а тут ...? http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=6295 думаю, что разницы особой нет !
__________________
aladikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 02:27   #1449
r134a
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Ресивер: Amiko 8900 alien
Адрес: Moldova
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
r134a пока неопределено
По умолчанию

Доброго времени всем, а так же здоровья и процветания.
Я к вам с той же слёзной просьбой как многие страждущие пользователи поддельных Amiko 8900.....очень надеюсь что не откажете советом ибо не за себя прошу а за брата меньшего, угораздило его купить коробочку с маленьким "Ок"......хотя первый я ему привёз оригинальный что живёт и здравствует не смотря на жестокую "ядрёую бомбу"
В общем суть проблемы такова: С паяльником дружу, микроконтроллеры прошиваю....но на уровне почитал-собрал.....не более. Созвонился с Московским товарищем господином Микрошиным и по приятной цене приобрёл тот самый модуль на FD2232 (кстати рекомендую....и цена приятная, дешевле буржуйской, сборка тоже хороша, всё исправно работает)....в общем после нескольких часов танцев с бубном я наконец то увидел заветную надпись "boot" после надоевших до смерти 0000. Радость была не долгой, потому как только ресивер был подключён к сети и войдя в спарк\сообщения, моментально мне напомнили что продукт у вас с маленьким "Ок" и идите вы товарищ в сад......и дилеров захватите......
В теме были люди что вроде как разобрались как клону присвоить гордое имя оригинального Amiko, но они заркыли эту информацию от общего взгляда. Так что я очень прошу помощи кто что знает об этом, шепните пожалуйста, хоть на ухо......Заранее спасибо.....всем здоровья и благополучия.

Последний раз редактировалось r134a; 12.09.2013 в 22:30.
r134a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 07:43   #1450
AndreyUA
Профи
 
Регистрация: 22.12.2008
Ресивер: GI S8120
Адрес: Запорожье
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 689 раз(а) в 291 сообщениях
Вес репутации: 20
AndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючек
По умолчанию

Поднимите глаза к первому посту. Там есть ссылка
__________________
4W-5E-13E-31,5Е-36E-39Е-53Е-60Е-75E-85,2Е-90Е GI S8120Е | GI S8120 | Dreambox 500s | Cosmosat 7800
| EuroSky 8004
Место для благодарностей http://deti.zp.ua
AndreyUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:24   #1451
r134a
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Ресивер: Amiko 8900 alien
Адрес: Moldova
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
r134a пока неопределено
По умолчанию

Простите AndreyUA, но это не совсем то о чём я просил. Плагин и скрипт это хорошо, но в руках знающих людей. Которые вовремя после сработки "бомбы" сделают все необходимые операции для спасения ресивера. Этот же аппарат уедет в Кишинёв опять в руки человека который хорошо разбирается в авиации, но совсем не смыслит в восстановлении ресивера. Он сделает настройки на заводские и прощай все плагины и защиты. И опять мне за 130 км. передавать.
Нужно что то что максимально от этого избавит. Люди писали о каких то паре байт по которым возможно Амико идентифицируется....ведь должен он как то давать ответ, свой он.....земной, или пришелец из поднебесной ......Кстати "alien" очень подходит
r134a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 09:42   #1452
Anthrax
Модератор
 
Аватар для Anthrax
 
Регистрация: 28.07.2007
Ресивер: Amiko Alien 8900
Адрес: Transcarpathia
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 3,886
Поблагодарили 2,961 раз(а) в 1,474 сообщениях
Вес репутации: 43
Anthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущееAnthrax обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

AndreyUA, если IP, куда долбится рес, поменять на любой другой в прошиве, это проблему решит или нет? Я понимаю, что возможно придется править контрольную сумму (хеш) прошивки и все такое, но ведь должен быть какой-то способ? У меня оригинал и мне это не слишком нужно, но все-таки хотелось бы как-то быть поближе к теме...
__________________
Nothing in life is to be feared, it is only to be understood. Now is the time to understand more, so that we may fear less.
Anthrax на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 10:21   #1453
sikoko
Гуру
 
Аватар для sikoko
 
Регистрация: 20.06.2011
Ресивер: Alien 8900
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 4,316
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 8,977 раз(а) в 2,476 сообщениях
Вес репутации: 44
sikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспорима
По умолчанию

Заблокировать IP, куда ломится тюнер, на модеме/роутере.
__________________
Amiko SHD8900 Alien: 4W, 5E, 13E. Firmware 1.2.83
Openbox F4 OpenPli 6.0
sikoko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 10:26   #1454
AndreyUA
Профи
 
Регистрация: 22.12.2008
Ресивер: GI S8120
Адрес: Запорожье
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 689 раз(а) в 291 сообщениях
Вес репутации: 20
AndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючекAndreyUA как роза среди колючек
По умолчанию

В кратце принцип такой: в плагине запретить маршрутами все айпи, кроме айпи шаровода. Пример в плагине есть, где-то в этой теме я описывал как это сделать. Сейчас совсем нет времени опять все расписывать, на кацапщине батрачу, оптику развариваю. До компа добираюсь редко, хотя интернет держу в руках по 10 часов в день

ЗЫ найти айпи/домен, на который ломится тюнер в прошивке проблематично. Это надо отдисасмить ее. А это не один день ковырять. Скорее всего там домен или несколько доменов.
__________________
4W-5E-13E-31,5Е-36E-39Е-53Е-60Е-75E-85,2Е-90Е GI S8120Е | GI S8120 | Dreambox 500s | Cosmosat 7800
| EuroSky 8004
Место для благодарностей http://deti.zp.ua
AndreyUA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2013, 16:44   #1455
r134a
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Ресивер: Amiko 8900 alien
Адрес: Moldova
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
r134a пока неопределено
По умолчанию

Похоже что старые прошивки работают.....Залил восстановительный 31-й .....3 часа работает по сравнению с сразу убитой после восстановления 65-ой. Но и замечено то что в старых версиях прошивки наблюдается то что они не могут конектиться к сервисам спарк. Интересно до какой прошивки это возможно ? Если так то уже чёрт с ним с ютюбом и прочими дополнениями, лишь бы работал по первому предназначению с шурой ......
Кто то подскажет, поделится наблюдениями ? Спасибо
Кстати дополнение.....После повторной заливки у бут на китаёзу....прошивку не пришлось лить.....так и осталась она после первой заливки 1-2-65.....и вот что я заметил в меню....там сейчас на новых прошивках есть пункт "версия панели" так вот у меня на оригинале версия 1.10, а на китайце написало версия 1.09.
Что бы это значило, о какой панели речь ?

Последний раз редактировалось r134a; 11.09.2013 в 17:07.
r134a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 19:56   #1456
fa1978
Гуру
 
Аватар для fa1978
 
Регистрация: 05.08.2008
Ресивер: Amiko A3, Alien 2
Адрес: Закарпатье
Сообщений: 2,095
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,385 раз(а) в 820 сообщениях
Вес репутации: 23
fa1978 как роза среди колючекfa1978 как роза среди колючекfa1978 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sikoko Посмотреть сообщение
Заблокировать IP, куда ломится тюнер, на модеме/роутере.
Ну запретишь раз - завтра выйдет третья бомба по другому IP и будет туда ломиться. Я думаю атак будет еще много пока не отпадет охота закупать подделки.
fa1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 21:31   #1457
r134a
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Ресивер: Amiko 8900 alien
Адрес: Moldova
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
r134a пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fa1978 Посмотреть сообщение
Ну запретишь раз - завтра выйдет третья бомба по другому IP и будет туда ломиться. Я думаю атак будет еще много пока не отпадет охота закупать подделки.
А никто и не горит желанием покупать подделки...люди ошибаются , мы склонны верить на слово.....А другие делают подделки....потому что они тоже люди и тоже хотят кушать.
Меня тоже спрашивают..... а чья это техника? Отвечаю.....Китай.....Ой.....Китайская ......Хотя пользуют скажем тот же компьютер, сдувая с него пылинки, который начисто весь сделан в Китае.....от камня до батарейки биоса......Но работает...как и многое другое.
Так что Китай китаю рознь.....Если говорить о так называемом клоне амико....то в работе и по сборке он очень не плох......другое дело что это тот кусочек хлеба производителя, и он не хочет чтоб кто то его отбирал.....вот и взрывает конечного пользователя.....потому что другое не может позволить. И что.....устройство не легально.....обратитесь к дилеру.....Ок.....обращаемся, лупим морду....садимся.....Остаються только те кому повезло купить оригинал.
Я несколько раз в Черновцах брал Амико......и бывало что 5-6 мне отдавали по 92 американских рубля......хотя первые брал по 110....Я и не думал что падение цен это значит подделки на рынке......все оказались оригинальными......а вот брат взял по месту в Кишинёве за 100, и нарвался на клона. Так что опыт приходит пропорционально сжигаемых микросхем.
Не вините.....а просто помогайте друг другу....на то мы и люди
r134a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 22:46   #1458
berimor
Гуру
 
Регистрация: 16.01.2010
Ресивер: openbox-800,GI8120,GI8895UNO,SOLO2,UNO4KSE
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 825 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 19
berimor как роза среди колючекberimor как роза среди колючекberimor как роза среди колючек
По умолчанию

r134a----люди сами себе могилу копают -----нафига такие конченние подделки делать вот и результат --- как говорят не умееш делать неберись
На другие модели тоже есть подделки и т.д. но делают в норму и все ок а амико начали уже делать конченние подделки и продавать по цене на опт 47
berimor на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 06:49   #1459
mare
Местный
 
Регистрация: 14.04.2010
Ресивер: Golden Media Spark 990
Адрес: Казахстан
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
mare на пути к лучшему
По умолчанию

Отпишусь , чем геморно иметь в руках китайское Амико . С чем мне пришлось сталкиваться , причем с каждым . Все болеют одним и тем же геморром .
1 .- Это конечно срабатывания бомбы .
2, - часто виснут , без каких либо на то причин .
3, После работы 3-4 часа , просто останавливается ЭМУ ,причина , потеря IP адресса .
4. Всегда перегревается процессор !!! (Было сравнения с оригиналами ) Китайский греется до 60-65 градусов , оригиналы не более 45-50 . Парадокс ,но факт .
5. Большинство китайских ,, проблема в БП , выставлены не соответствующие Кондёры по номиналам , и нету защиты на короткое ...
6. ДУ , работает только с прямой наводкой и на расстоянии не более 3-4 метров ! ( Чтобы нормально работал с любого положения, надо менять фото приемник и ещё кое что на плате передней панели .
вот 6 основных минусов у клонов . Они всегда присутствует , на любом из китайских клонов . Редко когда сразу все 6 причин . Но всегда , с точностью на 100 % , присутствует один из шести выше изложенного !
mare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 06:54   #1460
mare
Местный
 
Регистрация: 14.04.2010
Ресивер: Golden Media Spark 990
Адрес: Казахстан
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
mare на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r134a Посмотреть сообщение
А никто и не горит желанием покупать подделки...люди ошибаются , мы склонны верить на слово.....А другие делают подделки....потому что они тоже люди и тоже хотят кушать.
Меня тоже спрашивают..... а чья это техника? Отвечаю.....Китай.....Ой.....Китайская ......Хотя пользуют скажем тот же компьютер, сдувая с него пылинки, который начисто весь сделан в Китае.....от камня до батарейки биоса......Но работает...как и многое другое.
Так что Китай китаю рознь.....Если говорить о так называемом клоне амико....то в работе и по сборке он очень не плох......другое дело что это тот кусочек хлеба производителя, и он не хочет чтоб кто то его отбирал.....вот и взрывает конечного пользователя.....потому что другое не может позволить. И что.....устройство не легально.....обратитесь к дилеру.....Ок.....обращаемся, лупим морду....садимся.....Остаються только те кому повезло купить оригинал.
Хочу подчеркнуть одно ваше предложения , К примеру на Али Экспрессе , действительно есть , хорошие клоны с хорошим качеством ,но стоит оно с пересылкой в Россию или в Украину минимум 122-125 долларов ! Всё что в пределах 95-110 долларов - ужасная сборка !!!! А зачем вам такой клон - даже по цене 95-110 долларов , когда в Украине можно купить оригинал в пределах до 85 долларов ?
mare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по ресиверу AMIKO SHD 8900 ALIEN / GI S8120 Admin GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 23 25.02.2024 23:36
Обсуждение AMIKO SHD 8900 ALIEN / GI S8120 HD. Часть 3 Anthrax GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 2025 15.12.2023 13:58
Wi-Fi адаптеры работающие с AMIKO 8900 / GI S8120 Admin GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 640 09.11.2021 20:04
Каналы и Ключи для Amiko SHD 8900 Alien / GI S8120 HD daulet0708 GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 294 05.11.2020 14:23
3G модемы работающие с AMIKO SHD 8900 ALIEN / GI S8120 Admin GI S8120, Avatar2, 2+, 3 / Amiko Alien HD (Fulan Spark STI 7111) 620 07.08.2016 12:53

DigitalOcean Referral Badge

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
volsat.com.ua